Архив ответов врачей

16.11.2020

Здравствуйте. Подскажите, где искать проблему при следующей паталогии: тошнит от жирной, даже слегка жирной пищи. Если съесть жирного больше моей итак маленькой нормы, то на следующий день будет слабость, головокружение, тошнота и головная боль. Ничего не болит при этом. На УЗИ брюшной полости врач не увидел патологий. Биохимический анализ крови в норме. Началось это после беременности и родов. Из сопутствующих проблем: запоры, отрыжка.

Ответ
Здравствуйте, это признаки нарушения желчеотделения и пищевой интоксикации, возможно, косвенные признаки паразитарных. Занимаетесь выведением шлаков, токсинов. Курсы нормофлоринов по месяцу ежеквартально, можно первые два курса с перерывом три недели, утром Л вечер лучше Д, если нет Д, то вечер Б, или утром Л, в обед и ужин Д, взрослым по 30 мл на один приём за пол часа до или час после еды без разведения, сорбент полисорб или зостерин или рекицен в те же дни курса натощак, в первые две недели курса, для выведения токсинов патогенов, метаболических шлаков. После трёх недель курса можно добавить Бионектарию два раза и для печени, фосфоглив или эссливер форте по две капсулы во время еды, курсами по два, три месяца, можно в перерывах расторопшу.

Мы не занимаемся лечением через интернет. Вся информация в данном разделе носит рекомендательный характер, не является альтернативой очного приема у врача и предоставляется исключительно в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу. Просим вас с пониманием отнестись к тому, что ответы на вопросы наши врачи не смогут дать сразу. Обычно это происходит в течение 1-3 дней.

Подробнее
лого Нормофлорин-Б

Живые активные
бифидобактерии
и их метаболиты

Подробнее
лого Нормофлорин-Д

Живые активные
бифидо- и лактобактерии
и их метаболиты

Подробнее
лого Нормофлорин-Л

Живые активные
лактобактерии
и их метаболиты

лого