Архив ответов врачей

07.09.2021

Здравствуйте! Ребёнку 3 месяца, на искусственном кормлении, кушаем кабриту! 4 дня принимаем Нормофлорин Д, по 2.5 мл утром и вечером, начались проблемы со стулом, кал стал зелёного цвета, со слизью и комочки белые, как покушает сразу всё выходит, подскажите это из-за смеси или нормофлорин нам не подходит?

Ответ
Добрый день. Если расстройство стула совпало с приемом Нормофлорина Д - такая реакция возможна. Рекомендую уменьшить дозу и время приема. По 1 мл 2 р в день после кормления. Длительность приема- 6 недель. Нельзя исключить гастроинтестинальную форму пищевой аллергии. Обратитесь с педиатру. Желательно выполнить аллергодиагностику.

Мы не занимаемся лечением через интернет. Вся информация в данном разделе носит рекомендательный характер, не является альтернативой очного приема у врача и предоставляется исключительно в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу. Просим вас с пониманием отнестись к тому, что ответы на вопросы наши врачи не смогут дать сразу. Обычно это происходит в течение 1-3 дней.

Подробнее
Логотип Нормофлорин-НЕО

Живые активные лактобактерии L.rhamnosus и их метаболиты.
Срок хранения - 6 месяцев.

Подробнее
Логотип Нормофлорин-ИММУНО

Живые активные лактобактерии L.rhamnosus и их метаболиты.
Срок хранения - 6 месяцев.

Подробнее
Логотип Нормофлорин-Б

Живые активные бифидобактерии и их метаболиты
 

Подробнее
Логотип Нормофлорин-Д

Живые активные бифидо- и лактобактерии и их метаболиты
 

Подробнее
Логотип Нормофлорин-Л

Живые активные лактобактерии и их метаболиты
 

Логотип