Архив ответов врачей

15.06.2022

Здравствуйте! Дочке 8 лет вес 23.5. Диагноз НЯК под вопросом. Анализ по Осипову показал большое количество клостридий и грибов кандида. Напишите пожалуйста что и как нам пропить?

Ответ
Здравствуйте, при данных нарушениях принимайте курсами по месяцу, 3-4 раза в год, только нормофлорин Д два раза в день утром и вечером через пол часа после еды без разведения по десять мл на один приём, в первые десять дней каждого курса натощак днём между едой и на ночь сорбент полисорб или энтеросгель в дозе по весу по инструкции для усиления выведения токсинов патогенов, шлаков, слизи, которые нарушают защиту слизистых, пищеварение, иммунитет, а вещества метаболиты полезной микрофлоры в составе нормофлоринов усиливают защиту слизистых, иммунитет, общий обмен веществ, выводят вещества воспаления, токсины, шлаки.

Мы не занимаемся лечением через интернет. Вся информация в данном разделе носит рекомендательный характер, не является альтернативой очного приема у врача и предоставляется исключительно в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу. Просим вас с пониманием отнестись к тому, что ответы на вопросы наши врачи не смогут дать сразу. Обычно это происходит в течение 1-3 дней.

Подробнее
Логотип Нормофлорин-НЕО

Живые активные лактобактерии L.rhamnosus и их метаболиты.
Срок хранения - 6 месяцев.

Подробнее
Логотип Нормофлорин-ИММУНО

Живые активные лактобактерии L.rhamnosus и их метаболиты.
Срок хранения - 6 месяцев.

Подробнее
Логотип Нормофлорин-Б

Живые активные бифидобактерии и их метаболиты
 

Подробнее
Логотип Нормофлорин-Д

Живые активные бифидо- и лактобактерии и их метаболиты
 

Подробнее
Логотип Нормофлорин-Л

Живые активные лактобактерии и их метаболиты
 

Логотип