Архивный вопрос №1690
Когда принимать Нормофлорин ребёнку: до или после еды — архивный вопрос №1690
Дата публикации в архиве:
Вопрос пользователя
Добрый день. Ребенку 3,5 месяца. на ГВ и только иногда прикорм из безлактозной смеси ( не более 2-х раз в неделю по 150мл на ночь) Пьем Нормофлорин Л и Б и я пью Д. сначало пропили 3 недели и перестали, после этого стул испортился стал зеленый. Сейчас снова пьем неделю. В животике у неё постоянно бурлит при кормлении, очень много газиков. спит очень плохо из за этого, а последнее время такие колики, делаем газоотводную трубочку выходит много слизи зеленой с огромным количеством непереваренного молока. Делали анализ у нас лактозная недостаточность. Иногда даю саб симплекс перед кормлением.
Подскажите какое лечение нам нужно и с чем это может быть связано. Вечер и ночь для нас пытка, очень мучается. Может нужно узи сделать или еще какие нибудь анализы сдать.
Архивный ответ
Дорогая мамочка! ВАШЕМУ МАЛЫШУ НУЖНА СРОЧНО КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЕТСКОГО ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА! Я готова Вам её дать...только в рамках форума это сделать практически невозможно!! оставляйте свою электронную почту - я Вам отвечу и мы можем поработать по скайпу...или проходите очную консультацию у моих коллег в Вашем городе! только не затягивайте!! малышу нужно помочь срочно!
