Архив ответов врачей
Здравствуйте, принимаю противотуберкулёзные препараты долго полгода, но и сохранила лактацию. Хочу кормить, врачи сказали можно. Что мне надо пропивать? Сколько дней или месяц? Схему можете прописать? Надеюсь скоро препараты отменят. Поэтому заранее готовлюсь, писали кто заболел туберкулезом матери кормящие прокопались ресорбилактом. Можно ли такое применять? Спасибо заранее.
Мы не занимаемся лечением через интернет. Вся информация в данном разделе носит рекомендательный характер, не является альтернативой очного приема у врача и предоставляется исключительно в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу. Просим вас с пониманием отнестись к тому, что ответы на вопросы наши врачи не смогут дать сразу. Обычно это происходит в течение 1-3 дней.
