Архив ответов врачей

19.10.2021

Я пропила ирунин 7 дней прошло три недели и надо ещё пропить 7дней, но я перед этим пошла сдала кровь на биохимию и вот и АСТ и креатин выш нормы что делать а мне надо ещё два курса пропить ирунин, а до первого курса все показатели были в норме как быть?

Ответ
Здравствуйте, принимайте курсами по месяцу, 3-4 раза в год нормофлорин Д, два раза утром и вечером по 30 мл на один прием, за 20 мин до еды, без разведения, в первые 10 дней каждого курса в те же дни натощак, пить сорбент полисорб или энтеросгель в дозе по весу, натощак, на ночь, после трех недель курса нормофлоринов , далее 2-3 месяца принимайте во время еды препараты в помощь клеткам печени- форфоглив или эссливер форте или лецитин с расторопшей во время еды , для улучшения обмена веществ и очищения организма.

Мы не занимаемся лечением через интернет. Вся информация в данном разделе носит рекомендательный характер, не является альтернативой очного приема у врача и предоставляется исключительно в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу. Просим вас с пониманием отнестись к тому, что ответы на вопросы наши врачи не смогут дать сразу. Обычно это происходит в течение 1-3 дней.

Подробнее
Логотип Нормофлорин-НЕО

Живые активные лактобактерии L.rhamnosus и их метаболиты.
Срок хранения - 6 месяцев.

Подробнее
Логотип Нормофлорин-ИММУНО

Живые активные лактобактерии L.rhamnosus и их метаболиты.
Срок хранения - 6 месяцев.

Подробнее
Логотип Нормофлорин-Б

Живые активные бифидобактерии и их метаболиты
 

Подробнее
Логотип Нормофлорин-Д

Живые активные бифидо- и лактобактерии и их метаболиты
 

Подробнее
Логотип Нормофлорин-Л

Живые активные лактобактерии и их метаболиты
 

Логотип