Архив ответов врачей

01.12.2021

Здравствуйте, на днях постовили диагноз хр.атрофич.гастрит как исход НР ассоцированного и аутоиммуного гастрита. Анацидное состояние. Сибр клинически. Дали лечение антибиотики 2 вида. Вот и хочу спросить стоит мне сейчас пить Нормофлорины и как и какие?или пройти лечение, а только потом пить? Спасибо.

Ответ
Здравствуйте, да, можно принимать нормофлорин Д в период курса антибиотико терапии и еще три недели после антибиотиков, сами решите по количесту лекарст и состоянию, можно после антибиотиков пропить месяц, перерыв месяц и еще курс месяц. Принимайте нормофлорин Д два раза утром и вечером за 20 мин до еды без разведения по 30 мл на один прием, в первые две недели каждого курса натощак на ночь сорбент полисорб или энтеросгель в дозе по весу по инструкции, для выведения токсинов патогеннов, веществ воспаления, шлаков, слизи.

Мы не занимаемся лечением через интернет. Вся информация в данном разделе носит рекомендательный характер, не является альтернативой очного приема у врача и предоставляется исключительно в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу. Просим вас с пониманием отнестись к тому, что ответы на вопросы наши врачи не смогут дать сразу. Обычно это происходит в течение 1-3 дней.

Подробнее
Логотип Нормофлорин-НЕО

Живые активные лактобактерии L.rhamnosus и их метаболиты.
Срок хранения - 6 месяцев.

Подробнее
Логотип Нормофлорин-ИММУНО

Живые активные лактобактерии L.rhamnosus и их метаболиты.
Срок хранения - 6 месяцев.

Подробнее
Логотип Нормофлорин-Б

Живые активные бифидобактерии и их метаболиты
 

Подробнее
Логотип Нормофлорин-Д

Живые активные бифидо- и лактобактерии и их метаболиты
 

Подробнее
Логотип Нормофлорин-Л

Живые активные лактобактерии и их метаболиты
 

Логотип