Архив ответов врачей
Здравствуйте! Доче 7 месяцев ГВ, сыпит на рис, кабачек, кушает одну гречку. Ничего больше вводит не стала. Осыпает ножки, сухие пятна, выпуклые, красноватые слегка. Сдавали кал на дизбак клебсиела 10в4 ст. Стафилакока золотистый 10в5. Пролечились пиобактериофаг ом, биогая, энтеросгель. Стул стал золотой, слизь немного ещё есть. Ночью по прежнему спит плохо, плачет, днем спокойная. Что нам делать? В чем причина? Думаю давать Нормофлорины. Поможет ли? И можно ли вводить прикорм несмотря что сыпь на ногах?
Мы не занимаемся лечением через интернет. Вся информация в данном разделе носит рекомендательный характер, не является альтернативой очного приема у врача и предоставляется исключительно в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу. Просим вас с пониманием отнестись к тому, что ответы на вопросы наши врачи не смогут дать сразу. Обычно это происходит в течение 1-3 дней.
