Архив ответов врачей

25.02.2023

Здравствуйте. В анализе кала на дисбактериоз-мало энтерококков, лакто и бифидум бактерий. Живот к вечеру становится надутым,газы плохо отходят. Устала уже… словами не передать.

Ответ
Здравствуйте, в первые два курса по месяцу с перерывом месяц принимайте нормофлорин Д два раза в день утром и вечером через пол часа после еды без разведения, взрослым по 30 мл на один приём, или детям по инструкции, в первые десять дней каждого курса сорбент полисорб или энтеросгель в дозе по весу по инструкции на ночь натощак, для усиления выведения токсинов патогенов, шлаков. Далее напишите и спросите схему и дозы, т.к эти вредные бактерии быстро не выводятся, нужно принимать несколько курсов в течении года, кроме того нужно исключить кандидоз ранее.

Мы не занимаемся лечением через интернет. Вся информация в данном разделе носит рекомендательный характер, не является альтернативой очного приема у врача и предоставляется исключительно в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу. Просим вас с пониманием отнестись к тому, что ответы на вопросы наши врачи не смогут дать сразу. Обычно это происходит в течение 1-3 дней.

Подробнее
Логотип Нормофлорин-НЕО

Живые активные лактобактерии L.rhamnosus и их метаболиты.
Срок хранения - 6 месяцев.

Подробнее
Логотип Нормофлорин-ИММУНО

Живые активные лактобактерии L.rhamnosus и их метаболиты.
Срок хранения - 6 месяцев.

Подробнее
Логотип Нормофлорин-Б

Живые активные бифидобактерии и их метаболиты
 

Подробнее
Логотип Нормофлорин-Д

Живые активные бифидо- и лактобактерии и их метаболиты
 

Подробнее
Логотип Нормофлорин-Л

Живые активные лактобактерии и их метаболиты
 

Логотип