Архив ответов врачей

29.09.2023

Добрый день. Принимаю нормофлорин Л, Д, Б уже 10 дней, кормлю грудью. Ребенку 1,5 месяца тоже начала давать нормофлорин Л и Б, т.к сказали что бактериоз. Во время приема почувствовали улучшение, стул у ребенка стал желтым, с редкой зеленоватостью, колики пропали. Но сейчас я сама уже 3 день принимаю лекарство немного хаотично, а ребенку сегодня первый день решила не давать лекарство. У меня с сегодняшней ночи началась диарея, а у ребенка сегодня темно-зеленый стул. Может это быть как-то связано с прекращением приема (даже одноразового) нормофлорина ? Также у ребенка на попке появились покраснения и сыпь

Ответ
Здравствуйте. С приемом Нормофлоринов ваша ситуация не связана. Вам необходима консультация врача. Мы можем дать рекомендации только по схемам применения.

Мы не занимаемся лечением через интернет. Вся информация в данном разделе носит рекомендательный характер, не является альтернативой очного приема у врача и предоставляется исключительно в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу. Просим вас с пониманием отнестись к тому, что ответы на вопросы наши врачи не смогут дать сразу. Обычно это происходит в течение 1-3 дней.

Подробнее
лого Нормофлорин-Б

Живые активные
бифидобактерии
и их метаболиты

Подробнее
лого Нормофлорин-Д

Живые активные
бифидо- и лактобактерии
и их метаболиты

Подробнее
лого Нормофлорин-Л

Живые активные
лактобактерии
и их метаболиты

лого