Архив ответов врачей
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина
Начали давать ребенку (возраст 1 мес)Нормофлорин Л по 20 капель ,ребенок стал беспокойный ,тужится ,плачет сильно , может быть что не подходит нам он и поэтому такая реакция ?за день до начала приема нормофлорина у ребёнка не было стула 6 дней поставили микролакс,вышел кал сначала густой твердый как пластилин чуть чуть и потом жидкий
Мы не занимаемся лечением через интернет. Вся информация в данном разделе носит рекомендательный характер, не является альтернативой очного приема у врача и предоставляется исключительно в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу. Просим вас с пониманием отнестись к тому, что ответы на вопросы наши врачи не смогут дать сразу. Обычно это происходит в течение 1-3 дней.
