Архив ответов врачей

13.02.2024

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина
Начали давать ребенку (возраст 1 мес)Нормофлорин Л по 20 капель ,ребенок стал беспокойный ,тужится ,плачет сильно , может быть что не подходит нам он и поэтому такая реакция ?за день до начала приема нормофлорина у ребёнка не было стула 6 дней поставили микролакс,вышел кал сначала густой твердый как пластилин чуть чуть и потом жидкий

Ответ
Здравствуйте! _x000D_ Если Вы связываете появление негативной симптоматики с началом приёма Нормофлоринов - рекомендует прервать приём и обратиться к педиатру, для коррекции лечения._x000D_ Мы рекомендуем два способа для приёма самым маленьким:_x000D_ Первый - набрать разовую дозу с помощью шприца без иглы. Затем заполните остаток объема шприца молоком или смесью в зависимости от вида вскармливания и дайте малышу выпить препарат во время или сразу после кормления._x000D_ В таком виде Нормофлорин можно принимать ребенку не спеша.

Мы не занимаемся лечением через интернет. Вся информация в данном разделе носит рекомендательный характер, не является альтернативой очного приема у врача и предоставляется исключительно в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу. Просим вас с пониманием отнестись к тому, что ответы на вопросы наши врачи не смогут дать сразу. Обычно это происходит в течение 1-3 дней.

Подробнее
Логотип Нормофлорин-НЕО

Живые активные лактобактерии L.rhamnosus и их метаболиты.
Срок хранения - 6 месяцев.

Подробнее
Логотип Нормофлорин-ИММУНО

Живые активные лактобактерии L.rhamnosus и их метаболиты.
Срок хранения - 6 месяцев.

Подробнее
Логотип Нормофлорин-Б

Живые активные бифидобактерии и их метаболиты
 

Подробнее
Логотип Нормофлорин-Д

Живые активные бифидо- и лактобактерии и их метаболиты
 

Подробнее
Логотип Нормофлорин-Л

Живые активные лактобактерии и их метаболиты
 

Логотип