Архив ответов врачей
Добрый вечер. Пропила курс нормофлоринов без приема сорбентов в первые 2 недели. Спустя время на лице появились прыщи, которые не проходят уже год. Подскажите, может ли это быть связано с тем, что не пила сорбенты, на что это могло повлиять и что делать? Спасибо.
Мы не занимаемся лечением через интернет. Вся информация в данном разделе носит рекомендательный характер, не является альтернативой очного приема у врача и предоставляется исключительно в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу. Просим вас с пониманием отнестись к тому, что ответы на вопросы наши врачи не смогут дать сразу. Обычно это происходит в течение 1-3 дней.
