Архив ответов врачей
Здравствуйте. Ребенку 4 месяца, естественные роды, полное ГВ, с самого рождения стул раз в 3-4 дня, кашеобразный. Какой Нормофлорин порекомендуете принимать? Надо ли подключать сорбент? Спасибо.
Мы не занимаемся лечением через интернет. Вся информация в данном разделе носит рекомендательный характер, не является альтернативой очного приема у врача и предоставляется исключительно в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу. Просим вас с пониманием отнестись к тому, что ответы на вопросы наши врачи не смогут дать сразу. Обычно это происходит в течение 1-3 дней.
